Casa Herencia - Tu Hogar En La Plaza Principal
Der Entrée Pozos Azules ist in ungefähr 10 Autominuten Entfernung vom Apartment entfernt, während das Museo Del Fosil befindet sich rund 3 km entfernt.
Das 110 m² große Apartment Casa Herencia - Tu Hogar En La Plaza Principal ist in einer erstklassigen Lage im Stadtviertel Old Town von Villa de Leyva, in der Nähe von der Iglesia de Nuestra Señora del Rosario gelegen. Dieses Apartment liegt nah an einem Park. Die Apartments liegt 350 Meter vom Museumshaus Antonio Nariño.
Die Unterkünfte bietet außerdem 3 Badezimmer.
Dieses Apartment verfügt über eine Küchenzeile, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Auch die Bushaltestelle Terminal de transporte pubico ist 5 Minuten Fußweg vom Apartment Casa Herencia - Tu Hogar En La Plaza Principal entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Casa Herencia - Tu Hogar En La Plaza Principal?
Die Gäste des Apartments Casa Herencia - Tu Hogar En La Plaza Principal haben die Möglichkeit, 14 Minuten zu Fuß von hier entfernt die Pozos Azules zu besichtigen. die Granja De Avestruces (4 km entfernt) und das Museo Del Fosil (4,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Casa Herencia - Tu Hogar En La Plaza Principal entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß vom Apartment Casa Herencia - Tu Hogar En La Plaza Principal aus. - ❓
Verfügt das Apartment Casa Herencia - Tu Hogar En La Plaza Principal über eine Küche?
Ja, das Apartment Casa Herencia - Tu Hogar En La Plaza Principal verfügt über eine komplette Küche.